Inscription


 

Le concurrent fait l’engagement de mentionner avec exactitude sur le formulaire d’inscription les données suivantes:
• Nom Prénom
• Date de naissance
• Nationalité
• Nom du club ou fédération nationale

Les inscriptions et le paiement seront effectués sur la plateforme suivante. En fin d’inscription la plateforme vous propose d’effectuer un don. Vous pouvez choisir d’accepter ou de refuser celui-ci. Sont compris dans le billet à 65€ l’inscription à la course ET le repas du samedi soir!

Liste des inscrits

Nationalité
Nom
Prénom
Club
Catégorie
MARIE SAINTE
Laury
Association H2O
SS1Women
Mancel
Sophie
Canoe Kayak Mer Nord Cotentin
SS1 Women U23
GARREC
Pauline
CKB
SS1 Women Junior
Francesco
Repetto
Canoa Club Nervi ASD
SS1 Men U23
Gaillard
Liam
Canoe Kayak Mer Nord Cotentin
SS1 Men U23
Hasbroucq
Loup
Club Kayak Terre de Camargue
SS1 Men U23
Henot
Valentin
La pagaie des avens
SS1 Men U23
Le Vaillant
Mathieu
CKCIR Saint Grégoire
SS1 Men U23
Pelizza
Noé
Pont-Aven
SS1 Men U23
Polette
Corentin
CKCIR
SS1 Men U23
Polette
Ewen
CKCIR St gregoire
SS1 Men U23
Potel
Valentin
Club de kayak de mer et de va'a de la Baie des Phoques
SS1 Men U23
Riguet
Aymerick
Canoe Kayak Mer Nord Cotentin
SS1 Men U23
Schubert
Martin
Rostocker Kanu Club
SS1 Men U23
Arne
Mohn
Dragolago
SS1 Men Master
BRUNAULT
Jean-Michel
NACK NANTES
SS1 Men Master
Berçon
Marc
Canoë kayak Quimperlé
SS1 Men Master
Castryck
Nicolas
Club Nautique de Rivery
SS1 Men Master
Dobler
Michael
Rheintreue Düsseldorf
SS1 Men Master
Eyquem
Paul
Saujon Canoé Kayak
SS1 Men Master
Herveet
Ronan
Canoe Kayak Mer Nord Cotentin
SS1 Men Master
IÑIGO
IBARRA
BARRIKA PIRAGUA TALDEA
SS1 Men Master
Joly
Yann
Club de kayak de mer et de va'a de la Baie des Phoques
SS1 Men Master
Kermorgant
Philippe
Ckb
SS1 Men Master
Lauzirika
Mikel
Barrika Piragua Taldea
SS1 Men Master
McDonald
Micky
Phenix Canoe Club, Edinburgh, Scotland
SS1 Men Master
PERFEZOU
Daniel
Centre Nautique Crozon Morgat
SS1 Men Master
Pablo
Fernadez de Velasco
Surfski Santander
SS1 Men Master
Salou
Remy
Ckcir
SS1 Men Master
Stefano
Amicucci
Kauna Team ASD
SS1 Men Master
Tonetti
Greg
Bristol Canoe Club
SS1 Men Master
Remelli
Giuliano
Lega navale mantova
SS1 Men Master
Roudaut
Stephane
Entran ploudalmézeau
SS1 Men Master
Chouesnel
Mathis
Canoe Kayak Mer Nord Cotentin
SS1 Men Junior
DORNADIN
Ruby Taylor
Association H2O
SS1 Men Junior
Duràn Portorreal
Luis
Brest
SS1 Men Junior
Gere
Arthur
Canoe Kayak Mer Nord Cotentin
SS1 Men Junior
Henot
Hector
La pagaie des avens
SS1 Men Junior
Le Floch
Quentin
Quimper
SS1 Men Junior
Le Vaillant
Yann
CKCIR Saint Grégoire
SS1 Men Junior
Marquet
Malo
Canöe kayak club Quimperlé
SS1 Men Junior
Marzin
Killian
ESTRAN PLOUDALMEZEAU
SS1 Men Junior
Monchaux
Axel
Club de kayak de mer et de va'a de la Baie des Phoques
SS1 Men Junior
SORRENTE
Willem
Association H2O
SS1 Men Junior
Jaffré
Malo
La pagaie des avens
SS1 Men Junior
Andrea
Cervia
Kauna Team ASD
SS1 Men
Antoni
Prats Roig
Club Nautic Sant Antoni
SS1 Men
BLACK
IAN
Fish hoek
SS1 Men
David
Szlachta
Canoe Kayak Mer Nord Cotentin
SS1 Men
Doux
Victor
CKLOM
SS1 Men
Folliot
Aurélien
Canoe Kayak Mer Nord Cotentin
SS1 Men
Gogois
Virgile
Club de kayak de mer et de va'a de la Baie des Phoques
SS1 Men
Harbrecht
Gordan
Rostocker Kanu Club
SS1 Men
JACOB
Tanguy
Nantes Atlantique Canoe-Kayak
SS1 Men
Jonathan
Rincon
Surfski Santander
SS1 Men
LUDOVIC
SICOT
Nantes Atlantique Canoe Kayak
SS1 Men
Laousse
Yannick
Quimper
SS1 Men
Le hir
Benoit
Estran
SS1 Men
Lojak
Maik
Rostocker Kanu Club
SS1 Men
MORDACQUE
BENJAMIN
CLUB NAUTIQUE DE RIVERY
SS1 Men
Marco
Urbinati
Canoa Club Rimini
SS1 Men
Marrec
Loïc
Canoë Kayak Brestois
SS1 Men
Mittelstedt
Paul
Sportclub Neubrandenburg
SS1 Men
NOWAKOWSKI
Florent
AN Fontainebleau CK
SS1 Men
Rendschmidt
Max
KG Essen
SS1 Men
Víctor Javier
Rodríguez Rodríguez
Amigos del piragüismo
SS1 Men
Kirton
Lewis
Ocean sports club
SS1 Men
BERANGER
FABRICE
CANOE KAYAK BITERROIS
OC1 Open
Bertin
Eric
Canoe Kayak Mer Nord Cotentin
OC1 Open
COULM
Marc
Médoc Va'a 33
OC1 Open
ERIC
ARCHAMBAULT
VAULX EN VELIN
OC1 Open
Galiay
Nicolas
BAC
OC1 Open
Iriarte Arriola
Virginie
Club de kayak de mer et de va'a de la Baie des Phoques
OC1 Open
Richard
Gilles
ESTRAN PLOUDALMEZEAU
OC1 Open
Troadec
François
BAC CK SEVRES ISSY
OC1 Open

Nos partenaires